Kontakt 2017-07-12T11:56:04+00:00

KLARE VERBINDUNG

Für Anfragen, Anregungen und Wünsche stehen wir Ihnen gern zur Verfügung und erarbeiten mit Ihnen eine wirtschaftliche Strategie abgestimmt auf Ihren Bedarf.

BECK GEBÄUDEREINIGUNG GMBH

Schultheißstraße 68
85049 Ingolstadt

zum Routenplaner
Tel.: +49 (0) 841 / 88 15 44 – 10
Fax: +49 (0) 841 / 88 15 44 – 29

info@werner-beck.de

SIE HABEN FRAGEN?

Unsere qualifizierten Mitarbeiter sind jederzeit für sie da.

Frau Ulrike Schachtl

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 9901 / 9038-23
E-Mail: ulrike.schachtl@werner-beck.de

Herr Ralf Mende

Tel: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871/ 78605
Mobil: +49 151 / 14 84 78 56
E-Mail: ralf.mende@werner-beck.de

Herr Kerem Erbey

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49(0) 9442 / 91 91-25
E-Mail: kerem.erbey@werner-beck.de
.

Herr Kais Alsmir

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 9442 / 91 91-25
E-Mail: kais.alsmir@werner-companies.de
.

Herr Thomas Gummenitz

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 9442 / 91 91-25
E-Mail: thomas.gummenitz@werner-companies.de

Frau Michaela Hauer

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: michaela.hauer@werner-companies.de

Frau Michaela Hauer

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: michaela.hauer@werner-companies.de

Frau Lena Bauderer

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
E-Mail: lena.bauderer@werner-companies.de

IHRE ANFRAGE

Sollten Sie Ihr Anliegen keinem entsprechenden Ansprechpartner zuordnen können oder eine allgemeine Anfrage haben, nehmen Sie einfach über dieses Formular Kontakt mit uns auf.