Kontakt 2018-08-20T09:29:09+00:00

KLARE VERBINDUNG

Für Anfragen, Anregungen und Wünsche stehen wir Ihnen gern zur Verfügung und erarbeiten mit Ihnen eine wirtschaftliche Strategie abgestimmt auf Ihren Bedarf.

BECK GEBÄUDEREINIGUNG GMBH

Schultheißstraße 68
85049 Ingolstadt

zum Routenplaner
Tel.: +49 (0) 841 / 88 15 44 – 11
Fax: +49 (0) 841 / 88 15 44 – 29

info@werner-beck.de

SIE HABEN FRAGEN?

Unsere qualifizierten Mitarbeiter sind jederzeit für sie da.

Frau Ulrike Schachtl

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 9901 / 9038-23
ulrike.schachtl@werner-beck.de

Frau Sabine Kluth

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 841 / 88 15 44-29
sabine.kluth@werner-beck.de

Herr Thomas Gummenitz

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 841 / 88 15 44-29
thomas.gummenitz@werner-companies.de
.

Frau Jaqueline Kluth

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 841 / 88 15 44-29
jaqueline.kluth@werner-companies.de

Frau Agnieszka Behnke

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
agnieszka.behnke@werner-companies.de

Frau Agnieszka Behnke

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
agnieszka.behnke@werner-companies.de

Frau Nina Liebhaber

Tel.: +49 (0) 871 / 973 45-0
Fax: +49 (0) 871 / 786 05
nina.liebhaber@werner-companies.de

IHRE ANFRAGE

Sollten Sie Ihr Anliegen keinem entsprechenden Ansprechpartner zuordnen können oder eine allgemeine Anfrage haben, nehmen Sie einfach über dieses Formular Kontakt mit uns auf.


 
Damit wir Ihre Eingabe verarbeiten können, brauchen wir Ihr Einverständnis zur Datenspeicherung gemäß unserer Datenschutzerklärung. Ich erkläre mich mit der Datenspeicherung einverstanden. Informationen zum Datenschutz und Ihrem Widerrufsrecht finden Sie hier.